Молодежный форум «Инженеры будущего 2011»

Первый Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего 2011» пходил в июле этого года на озере Байкал. В этом мероприятии приняли участие и обнинцы.

Первый Международный молодежный форум «Инженеры будущего 2011» стал примером положительного опыта организации профильных мероприятий такого формата.
Этот вопрос был рассмотрен 9 сентября на заседании заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по вопросам модернизации промышленности Союза машиностроителей России.
В этом заседании принимали участие не только руководители Союза машиностроителей России, но и представители Обнинска, а именно – депутат Заксобрания Калужской области Владимир Викулин.
Кстати, его доклад по теме «Об образовательной программе в рамках программной части форума «Инженеры будущего 2011» вызвал живой интерес у присутствующих. По итогам проведенного форума Владмир Васильевич Викулин был награжден благодарностью «Союза машиностроителей России» за активное участие в образовательной программе Первого международного молодёжного форума «Инженеры будущего 2011».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *