Инновационные автоновости

Концерн BMW Group начал внедрение инновационной технологии лазерного освещения в автомобильную промышленность. Использование лазерного освещения в автомобильных фарах повысит безопасность и приведет к снижению расхода топлива (по прогнозам – более чем в два раза по сравнению со светодиодными фарами).
Лазерное освещение обеспечит максимальную безопасность всем участникам дорожного движения. В новостях компании подчеркивается, что этот лазерный свет также абсолютно безвреден для глаз людей и животных.

По планам концерна BMW Group, таким световым освещением будет укомплектован концепт-кар BMW i8 Concept, один из первых представителей нового суббренда BMW i. Появление нового высокотехнологичного освещения полностью соответствует концепции суббренда, в которой понимание значения слова «премиум» тесно связано с понятиями экологии, инноваций и устойчивого развития.

Интересное в интернет:
Если вам нужна информация о запчастях на автомобили — иномарки бмв, то сайт www.razborka-moskva.ru (разборка бмв) именно для вас. Здесь можно найти все: оригинальный двигатель (пусть даже и бу), а также многие другие запчасти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *