Праздник в офисе Макснета

Как выглядит современный офис? Светлые стены, подвесной потолок, наливные полы. Заходить в такое помещение приятно, и вдвойне приятно, если там вас ждут как лучших друзей. Именно так встречали во вторник посетителей компании «Макснет». Почему?

13 сентября, посетителей офиса продаж Макснета ждал сюрприз: вместо привычных сотрудниц офиса продаж всю работу по обслуживанию абонентов компании взяли на себя Генеральный директор Павел Соколовский и его заместитель – коммерческий директор Алексей Кустов. Следует отметить, что руководители компании с возложенными на себя в этот день обязанностями вполне успешно справились.
Надо сказать, что по оригинальному стечению обстоятельств у Калужского филиала 13 сентября также был юбилей — 10 лет работы на рынке Калуги. И поэтому основные торжества, посвященные юбилею компании, были привязаны к 640-летию города Калуги. Там 27 августа компания Макснет на площадке около Музея космонавтики организовала праздник друзей Макснет, посвященный, в первую очередь, детям. Мероприятие прошло весьма масштабно: здесь были и аттракционы, и веселые конкурсы, и зона интеллектуального развития – дети рисовали карандашами и красками, лепили, разгадывали головоломки. Кроме того, в рамках этого праздника был проведен чемпионат по малоизвестному пока у нас виду спорта Фрисби Алтимейт — игре в летающую тарелку. В турнире приняли участие восемь команд из Обнинска, Калуги и Москвы. Компания Макснет любит и умеет организовывать праздники для своих абонентов.
Любит компания и дарить подарки. Каждому юбилейному абоненту вручались призы. Эта традиция была заложена еще в Калуге в 2002 году. Так, двухтысячный абонент получил на счет 2 000 рублей и цифровой фотоаппарат (тогда это была редкость), десятитысячный абонент — 10000 рублей и ноутбук. А вот 20-тысячному клиенту Павел Соколовский вручил планшетный компьютер iPad.

Кстати, если при ремонте офиса или квартиры вы решили сделать полимерный пол, то обращайтесь к специалистам. Они смогут предложить несколько вариантов качественных полимерных покрытий. Вам останется только выбрать привлекательный для вас дизайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *