Куда деть себя осенью?

«Вот и лето прошло…». Да, как это ни грустно, пора теплых, солнечных деньков осталась позади. Активный отдых тоже отложен до зимы. Чем же занять себя в «золотой» сезон? Разве можно заставить себя что-то делать, когда за окном дождь и слякоть? Разве возможно радоваться жизни, как летом, если из всех развлечений остается только просмотр фильмов дома на диване? Приходится делать огромное усилие над собой, чтобы просто высунуть нос на улицу. СТОП, хватит слёз, на улице и так сыро. Вместо того чтобы впадать в осеннюю депрессию, медленно перетекающую в зимнюю спячку, надо просто решить вопрос, куда деть себя осенью? Оглянитесь, вокруг в нашем городе море развлечений!

Досуг развивается вместе с Обнинском и шагает в ногу со временем. Большое количество кафе и ресторанов порождает конкуренцию и, как результат, более качественное обслуживание. Кинематограф тоже не отстает от технического прогресса. Еще есть караоке, бильярд, боулинг, айро-хоккей, 5D аттракционы, пейнт-болл, сауны, бани, библиотеки, музеи, дома культуры, пиццерии и многое другое. Одним словом, в городе достаточно мест, где можно укрыться от дождя в компании или парой. Осенью, когда природа демонстрирует все богатство красок, добавьте и вы красок в свою обыденность — выберите отдых по душе.

Не хватает средств на полноценный и разнообразный досуг? Отсутствие денег – вовсе не препятствие: в нашем городе есть немало возможностей для бесплатного отдыха, стоит только проявить интерес и любопытство! Существует множество самодеятельных коллективов, которые выступают на сцене наших дворцов культуры совершенно безвозмездно. И хочу отметить, что на качестве это никак не отражается. Старшее поколение тут же возмутится: «А куда деваться нам, старикам?». А вот и опять приятная новость! В Обнинске существует клуб ветеранов, где вам всегда подберут занятие по душе. В музеях с завидной периодичностью проходят выставки художников, в библиотеке организуются встречи творческих людей.

В общем, дорогие горожане, отдыхайте с удовольствием. Пусть непогода вас не пугает, а напротив, станет поводом для того, чтобы с пользой и радостью провести время. Наша новая рубрика «Куда податься в непогоду?» поможет вам в этом, и станет для вас своего рода путеводителем.

Кроме того, осенью можно пойти в суши-бар, причем — со скидкой — это реально. Как найти адрес такого суши-бара в вашем городе? Смотрите сайт kuponator.ru. Только для Калуги там представлено двенадцать предложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *