С Днем финансиста!

Уважаемые работники финансовой сферы!
В этом году в соответствии с указом президента России впервые официально отмечается ваш профессиональный праздник. Учреждение Дня финансиста является признанием важности труда тех, кто отвечает за эффективность финансового планирования и расходования бюджетных средств. Эта деятельность крайне важна для развития экономики и социальной сферы Калужской области. От её результативности напрямую зависит качество жизни многих людей. Ваша работа требует глубоких профессиональных знаний и большой ответственности. Уверен, что традиционно высокая квалификация калужских финансистов станет залогом динамичного движения нашего региона к новым успехам. Желаю вам реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия.

А.Д.Артамонов губернатор Калужской области

Уважаемые коллеги, финансисты!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником Днем финансиста! В современных условиях финансовая система играет огромную роль в жизни общества, а также в экономическом развитии города. Президент России установил 8 сентября общий праздник для работников банков, финансовых служб и структур. Сбербанку России в этом году исполняется 170 лет. Все эти годы Банк успешно развивается, постоянно укрепляя свои позиции, завоевывая статус крупнейшего финансового института страны. Желаем всем финансовым структурам стабильности, развития и процветания. Сотрудникам – новых успехов и достижений в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, коллектив Обнинского отделения Сбербанка России

Уважаемые финансисты!

Финансовая сфера – одна из важнейших отраслей, недаром ее называют кровеносной системой экономики. Сегодня, в новых экономических условиях, эта сфера значительно расширилась, деятельность финансистов стала более сложной и многогранной. И эта важнейшая работа требует от представителей нашей профессии высокого уровня знаний, безукоризненной порядочности и честности. Поздравляем вас, дорогие коллеги, с профессиональным праздником – Днем финансиста. Искренне желаем вам новых достижений в профессиональной сфере, а также крепкого здоровья, счастья в личной жизни и благополучия.

С уважением, аудиторская фирма ЗАО «ПАНЭКО»

Уважаемые жители Обнинска!

Работа финансистов – сложная и ответственная, она диктует особые требования к нам, такие как высокий профессионализм, добросовестность, компетентность. «Коммерческий банк развития» не раз демонстрировал, что соответствует тем высоким критериям, которые сегодня предъявляются и к банкам, и к их сотрудникам. В 2010 году сменился состав собственников, пришла новая команда управленцев, полностью изменившая стратегию развития банка.
На данный момент «Коммерческий банк развития» динамично развивающаяся кредитная организация с растущей сетью региональных подразделений, предоставляющая полный комплекс высокотехнологичных банковских услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. «Коммерческий банк развития» является участником системы страхования вкладов, членом валютной секции Международной Межбанковской Валютной Биржи (валютной секции). Накануне нашего профессионального праздника мы хотели бы пожелать своим коллегам дальнейшего профессионального роста и новых достижений на финансовом поприще, а всем горожанам – удачи в финансовых делах, благополучия и процветания.

С уважением, коллектив операционного офиса в Обнинске КБ «КБР БАНК» (ООО)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *