Лучшие курорты Ямайки

Конечно, большинство россиян традиционно предпочитают отдых в Хургаде далеким экзотическим странам. Однако не только Египет может предоставить качественный пляжный отдых. Наш сегодняшний рассказ — о курортах Ямайки.

Негрил — живописная курортная зона на юго-западе Ямайки: фантастический десятимильный бело-песчаный пляж и отмель с кристально чистой водой, здания не выше крон деревьев, старинные плантации и развалины древних фортов, напоминающие о периоде колонизации острова, современные отели, бесшабашные клубные вечеринки, пикантные наряды, регги и ром…

Монтего Бей — столица провинции СентДжеймс, второй по величине город Ямайки и признанная туристическая столица острова. Рассказывают, что Христофор Колумб нарек это место «Заливом Хорошей Погоды». И неслучайно: море солнца, волшебные песчаные пляжи, огромное количество зелени – в Монтего Бей всегда праздник. Здесь нескончаемый выбор баров и ресторанов, оживленная ночная жизнь. Неподалеку от Монтего Бей расположен подводный парк, снискавший заслуженную популярность у любителей дайвинга.

Очо Риос — центр восхитительного округа Св. Анны. Очо Риос состоит из цепочки пляжей, бухт, мысов, маленьких приморских старинных городов и рыбацких деревушек, расположен в центре северного побережья Ямайки. Он окаймлен величественными горами, где реки бурно низвергаются к морю, а в садах благоухают неувядающие экзотические цветы. Здесь множество ресторанов и кафе, торговых центров и лавочек с их неповторимым ямайским колоритом и гостеприимством. Вдоль всего побережья выстроились лучшие отели, которые предлагают самый современный уровень сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *