Основы ремонта: ламинат и натяжные потолки

Как должен выглядеть современный дом? Каждый, кто затевает ремонт, так или иначе задается этим вопросом. Второй, не менее важный вопрос – а во сколько же все это обойдется?
Обои, ламинат, натяжные потолки цены на которые надо сравнивать и считать… В общем, получается, что подготовка к ремоту утомляет не менее самого процесса.
Чтобы избежать лишних сложностей, лучше всего доверить это дело профессионалам. Так. Специалисты дизайнерской студии «Montein» готовы взять на себя все проблемы: от составления проекта и сметы до надзора за ходом работ.
Дизайнер с большим опытом работы способен превратить самую обычную квартиру в стильное жилье. Причем дизайн-проект будет подкреплен точной сметой и планом проведения ремонтных работ.
Возможно, будет предложена перепланировка или новые гипсокартонные конструкции, а оценить новый вид жилья можно будет наглядно – в эскизах или 3D-макете.
Кроме этого, специалисты студии могут предложить и обстановку, причем – самого высокого качества.
В общем, если вам нужен ремонт без проблем – обращайтесь в студию «Montein» работает в «Доме быта» (ул. Курчатова, 19-а), 2-й этаж, офис 217, тел. 9-09-15, а также 8 (916) 455-95-45, e-mail — montein@yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *