Пластиковые окна и рулонные шторы

Стремление украсить свой дом присуще любому хозяину, хоть сколько-то заботящемуся об эстетичности своего жилища. О том, как можно сделать свое окружение привлекательным, избежав при этом лишних трат, жители Обнинска могут узнать на мастер-классах студии дизайна «Галерея идей».
Каковы атрибуты современного стильного дома? Светлые стены, натяжные или подвесные потолки, пластиковые окна, рулонные шторы, качественная мебель — все это красиво, но несколько стандартно.
И советы специалистов помогут решить эту проблемы. Например, есть такая нехитрая техника – «декупаж», а проще говоря, вырезание. Собственноручно вырезанные бумажные фигуры можно наклеить практически на любую поверхность ( в том числе и на стекло, и на рулонные шторы) – и оригинальный вид обычной вещи вам гарантирован.
Освоив декупаж, вы сможете также сделать простые, но красивые подарки для своих друзей и родных.
Как это лучше сделать? Вот здесь вам и пригодятся фантазия и знания, полученные при общении с профессиональными дизайнерами из «Галереи идей».
Для тех, кто заинтересовался возможностью приобретения новых творческих познаний, сообщаем, что студия «Галерея идей» находится в Обнинске на улице Гагарина, 45 (первый этаж). Узнать подробнее о мастер-классах можно по телефону 9 — 61 – 44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *