Новости региона

Интернет может вполне заменить телевизор, особенно поклонникам телепередачи Дом-2. Теперь страница дома 2 запустила бесплатные онлайн-трансляции этой передачи. Также в интернете можно найти последние обнинские новости, причем не только тексты, но и видеозаписи. Вот одно из последних сегодняшних событий.

Новый дистрибуционный центр открылся 23 августа в поселке Ворсино. Это событие произошло на территории фабрики «Нестле Пурина ПетКер», являющейся производственным филиалом «Нестле Россия».
На торжественное событие приехали не только руководители компании Нестле, но и представители областной власти.
По словам представителей компании «Нестле», их бизнес по производству и продаже кормов для домашних животных оказался в России успешным. Весной 2011 года фабрика была оснащена новым оборудованием, что позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Новый Центр был построен в короткие сроки — всего за год. При его строительстве были использованы с использованием инновационные технологии. По статистике компании, площадь Центра составила около 10 000 квадратных метров, что позволило хранить здесь около 17 000 палет продукции. Общий объем инвестиций в строительство и оснащение центра превысил 500 миллионов рублей.
Строительство центра позволило создать новые рабочие места. Сейчас здесь трудятся 50 сотрудников, и еще 60 будет принято на работу после открытия цеха по производству влажных кормов для домашних животных, строительство которого уже началось.
Нельзя не отметить и другой социальный аспект: филиал «Нестле Россия» оказывает помощь детскому саду «Сказка» и реализует ряд других социально значимых проектов. Например, в дар больнице Боровского района был передан современный автомобиль скорой медицинской помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *