Позаботимся от отдыхе

В июле этого года телеканал НТВ-плюс запустил новый пакет каналов «Виасат» («VIASAT»). Те, кто смотрит Нтв Плюс в Нижнекамске, Москве, Обнинске, Санкт-Петербурге и других городах России смогут получить интересную информацию по таким темам как спорт, природа, история и, конечно же, путешествия.
Тема путешествий и туризма особенно актуальна сейчас, ведь лето – традиционная пора отпусков.
Куда же поехать летом?
Те, кто хочет поехать к морю или повидать новые места, могут получить квалифицированный совет в туристических компаниях, которых в Обнинске работает достаточно много.
Однако можно хорошо отдохнуть и вблизи города — например, в санатории «Воробьи». Для посетителей санатория разработана также программа выходного дня, включающая в себя проживание и 3-х разовое питание по типу «шведский стол». Кстати, на сайте санатория есть удобный сервис — возможность получить информацию о наличии свободных мест. Опция актуальная — ведь санаторий «Воробьи» пользуется популярностью не только у обнинцев, но и у жителей других регионов, особенно Подмосковья. И потому желающим провести там новогодние праздники нужно позаботиться о бронировании мест уже сейчас.
Новогодняя программа включающая в себя, кстати, лечение минеральной водой «Воробьевская», уже сформирована, но рассчитанные цены будут действительны только до 25 октября, так что стоит поторопиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *