Новости

По информации регионального министерства сельского хозяйства за первое полугодие текущего года общий объем финансирования государственной и областной программ развития сельского хозяйства составил почти 480 миллионов рублей. По производству валовой сельхозпродукции в расчете на одного сельского жителя регион входит в тройку лидеров Центрального федерального округа.

24 июля заместитель губернатора области Владимир Потемкин принял участие в открытии первого в России этнодвора «Непал» в культурно-образовательном центре «Этномир», сообщает управление по работе со СМИ администрации губернатора. В мероприятии участвовали заместитель премьер-министра, министр иностранных дел Правительства Непала господин Упендра Ядав, а также Чрезвычайный и Полномочный посол Непала в Российской Федерации господин Сурья Киран Гурунг. В рамках праздника состоялось торжественное открытие скульптурных композиций первым покорителям Эвереста.

Информационный портал Новостейки — это ежедневные новости для вас и о вас. На портале постоянно публикуется информация о последних событиях в таких областях как политика, спорт, криминальные новости. Все российские новости и события за сегодня — на портале Новостейки.ру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *