Инженеры будущего

C 18 по 25 июля в Иркутской области состоялся Первый Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего 2011». В форуме приняла участие и команда от ОНПП «Технология» во главе с Владимиром Васильевичем Викулиным.

Члены команды участвовали в различных мероприятиях форума: обязательной и факультативной программах.

Выступление Шкарупы М.И.
Выступление Шкарупы М.И.

Обязательная программа включала в себя семинары «Перспективы развития машиностроительной и авиастроительной отрасли до 2030 года», «Опыт построения комплексной системы управления машиностроительным предприятием и проектов НИОКР», тренинги: «Бережливое производство», «Эффективные коммуникации лидера», «Воспитай в себе лидера», «Создание команды и командная работа».
Восхождение на гору Обзорная
Восхождение на гору Обзорная

Команда приняла участие в круглых столах на темы: «Инновации в машиностроении», «Приоритеты национальной системы общего и профессионального образования», «Технологическое развитие и кооперация: преимущества и «подводные камни», «Актуальные проблемы развития оборонной промышленности».

В свободное от участия в мероприятиях время команда посетила озеро Байкал. В рамках Форума проводилась национальная научно-техническая конференция, в которой с успехом выступил со своим проектом член команды – Михаил Игоревич Шкарупа.

Команда выражает благодарность Союзу Машиностроителей России, возглавляемому С.В. Чемезовым, за отличную организацию форума.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *