«Шестисотая» модель шагает в ногу со временем

Радиостанция MegaJet MJ-600 относится к классу оборудования гражданских средств радиосвязи для профессиональных приложений.
Эта радиостанция дополняет ряд известных и хорошо зарекомендовавших себя моделей — Yosan JC-2204, MegaJet MJ-3031M, Alinco DR-M03SX и сочетает в себе их отличные качества — энергонасыщенные характеристики, удобство использования, компактные размеры и эксплуатационную надежность.
Функциональные возможности радиостанции MegaJet MJ-600 (модель стандартной конфигурации) состоят из привычного набора, обеспечивающего удобную и приятную эксплуатацию. Отметим некоторые из них. Это функция поддержания стандартов 40/240, возможность автоматического шумоподавления и четыре ячейки энергонезависимой памяти каналов.
Микропроцессорная система управления всеми режимами радиостанции выполнена на базе нового центрального процессора SAMSUNG 3P8249XZZ-TWR9.
Электрическая схема радиостанции дополнена отдельным синтезатором частот на микросхеме MC145170-2 (MOTOROLA) с внешним цифровым управлением. Это повысило стабильность рабочих параметров, улучшило спектральную чистоту формируемых сигналов и, что немаловажно, позволило применить микросхему энергонезависимой перепрограммируемой памяти EEPROM (ATMEL 24C02N) для обеспечения долговременного поддержания и сохранения текущих режимов и пользовательских установок.
Радиостанция MegaJet MJ-600 разработана с учетом климатических условий средней полосы России в рамках совместного проекта и производится в Корее. Первоначальное проектное обозначение радиостанции — «3031 MAX», по имени разработчика коммерческой части проекта, было изменено с целью привязки названия модели к новой технологической платформе «600».
В концепцию технологической платформы «600» заложена возможность выпуска на базе MegaJet MJ-600 отдельных серий усовершенствованных радиостанций с дополнительными функциональными и эксплуатационными возможностями. Это позволит в будущем оперативно реагировать и удовлетворять любые возможные требования растущего рынка гражданских средств радиосвязи в России.

Частоты: 26.965 — 27.405 МГц
Уровни мощности: 4 Вт
Каналы: 80 (40AM / 40FM)
Сканирование: есть (по двум каналам)
Блокировка клавиатуры: есть
Монитор: Многофункциональный дисплей с подсветкой
Источник питания: Рабочее напряжение 12В +/- 15% (24В — опция)
Размеры: 150х45х175 мм
Вес: 1000
Alan 48 Excel — СВ радиостанция с оригинальным дизайном передней панели, оснащена максимальным набором всех необходимых функций. Большой LCD дисплей с подсветкой и возможностью индикации частоты, функция подавления шума «Noise Killer», регулировка чувствительности приемника и регулировка усиления микрофона обеспечивают ее высокие эксплуатационные качества.

Комплект Alan 48 Excel включает:
радиостанцию
тангенту
комплект крепления в автомобиле
кабель питания
инструкция на русском языке

В тему:
Автошкола ВАО в Москве (автошкола щелковская) — высокое качество обучения за разумные деньги! За 106 часов теоретических занятий и 50 часов практики вы сможете приобрести навыки вождения своего автомобиля.
Срок обучения 2-2,5 месяца. Цены: теория — 6400, вождение — 350 рублей в час. Подробнее — www.k24auto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *