Новости

9 июля Министр экономического развития РФ Набиуллина Эльвира Сахипзадовна в сопровождении Губернатора Калужской области Артамонова Анатолия Дмитриевича и другими представителями Министерства экономического развития РФ и Калужской области посетили ФГУП «ОНПП «Технология».
Генеральный директор ФГУП «ОНПП «Технология» Викулин Владимир Васильевич показал высоким гостям новейшие разработки и ознакомил с производством высокотехнологичной продукции для авиационно-космической отрасли.
Эльвира Сахипзадовна дала высокую оценку финансово-хозяйственной деятельности предприятия и культуре производства.

27 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (Москва) пройдет Торговый Форум и Центр Закупок Сетейтм.
Это мероприятие будет интересно в первую очередь тем, кто принимал участие в выставке InterCHARM. Форум поможет представителям парфюмерной отрасли провести переговоры с партнерами, теми, кого интересует парфюмерия оптом. Кроме того, участникам мероприятия будет представлена статистическая информация и прогноз по рынку парфюмерии и косметики на ближайший период.
На форум приглашаются представители розничных сетей, закупщики которых смогут провести индивидуальные переговоры о поставках парфюмерии и косметики, в том числе духов оптом, в Центре Закупок Сетей™.
А индивидуалам, желающим приобрести новинки парфюмерного рынка, в том числе элитные духи, можно предложить воспользоваться услугами интернет-магазина l-parfum.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *