Дети увидят мультфильмы в парке

— Здравствуйте! Мне кажется, в нашем городе маловато развлечений для детей. Во дворах особо не поиграешь – старые ржавые железные конструкции не только не привлекательны, но и зачастую опасны для детей. Вот и остается маленьким детям разве что смотреть дома мультики – мой сын, например, обожает мультфильм друзья ангелов смотреть онлайн 1 сезон он может хоть целый день.

— В последнее время в городском парке культуры и отдыха в Старом городе реализуются меры по превращению его в место, интересное для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Кроме того, что осень прошлого года здесь был установлен новый детский игровой комплекс с тренажерами, качелями, горкой и т.д., проведена работа по привлечению в парк предпринимателей, работающих в сфере детского досуга.
Сейчас в выходные и будние дни маленькие дети могут попрыгать на батуте или покататься по дорожкам парка на машинках, а скоро для них будет организован просмотр мультфильмов. Если ваш ребенок любит мультик «Друзья ангелов», то, возможно, ему также понравятся мультфильмы, которые он сможет посмотреть на большом экране вместе с другими детьми. Начало кинопоказа – 23 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *