Сломать стереотипы

16-18 июня первые лица Калужской области приняли участие в Петербургском международном экономическом форуме – 2011, который проходил под девизом «Лидеры для новой эры».

В первый день форума Заместители губернатора области Максим Акимов и Владимир Потемкин побывали на заседаниях, посвященных экономическому партнерству России — США и России – ЕС.

Выступление губернатора Калужской области Анатолия Артамонова на деловом завтраке Сбербанка России вызвало положительный резонанс. Он отметил, что коррупция – один из главных стереотипов, сложившихся у иностранного бизнеса о России. «Избавиться от коррупции можно: надо сделать так, чтобы быть честным стало выгодно», — подчеркнул Губернатор.

Глава региона провел деловые встречи с послом и министром финансов Франции, принял участие в переговорах с послами США и Австрии. Калужская делегация провела серию бизнес-встреч с руководителями компаний в сфере фармацевтики, логистики, автомобильной промышленности. Среди них – действующие и потенциальные инвесторы региона.

По материалам информагентств

Полезная информация для владельцев веб-ресурсов:
в современном интернете раскрутка сайтов, особенно относящихся к сфере бизнеса, — это необходимость. Благодаря профессиональной раскрутке сайт станет не только посещаться потенциальными клиентами, но и принесет дополнительную прибыль — например, на показе рекламы. Специалисты в области интернет-маркетинга могут превратить сайт из онлайн-визитки в часть вашего бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *