Пчеловоды едут в Обнинск

Весной этого года в Обнинске, на площади возле центральной библиотеки, прошла ярмарка меда – мероприятие, традиционно вызывающее внимание горожан. Организовало ярмарку Калужское отделение пчеловодов при поддержке городской власти. На ярмарке представлен широкий ассортимент продукции пчеловодства, произведенные не только в Калужской области, но и далеко за ее пределами. Продавцы – представители пчеловодческих хозяйств смогли удержать цены на мед на низком уровне, хотя уход за пчелами — труд нелегкий, требующий профессиональных навыков и знаний.
Кроме ярмарки по продаже меда, в городе постоянно проводятся ярмарки по продаже плодоовощной продукции.
Администрацией города издано постановление «Об организации ярмарки по продаже сезонной плодоовощной продукции, имеющей временный характер» по проспекту Маркса, 58.
Согласно постановлению, индивидуальному предпринимателю Аксенову А. А. в период с 18 сентября по 10 ноября 2009 года поручено организовать ярмарку по продаже сезонной плодоовощной продукции, в том числе с автомашин, на территории по адресу: г. Обнинск, пр. Маркса, 58 в соответствии с Правилами организации ярмарок на территории Калужской области.
Постановление издано в целях наиболее полного удовлетворения потребностей населения города Обнинска в плодоовощной продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *