Запчасти для ноутбука

— Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Обнинске можно приобрести запчасти для ремонта ноутбуков? И есть ли у нас в городе фирма по ремонту ноутбуков? Мне нужно заменить кулер, и такая мелочь вдруг оказалась серьезной проблемой. Купить его в компьютерном магазине невозможно, и кто может выполнить такую работу, пока тоже непонятно.
— Запчасти для ноутбуков и нетбуков оптом можно приобрести в интернет-магазине Либерти (liberti.ru). При минимальной сумме заказа там от 5 тысяч рублей вам надо будет приобрести как минимум два кулера.
Однако может оказаться, что вы сами не справитесь с заменой кулера, так как для этого придется разобрать весь ноутбук. Рекомендуем вам обратиться в специализированный компьютерный сервис «Медвед», который занимается в том числе и ремонтом ноутбуков.
Адрес компании: ул. Курчатова, д. 44
Часы работы 10.00-18.00, сб, вс – вых.
Телефон (48439) 6-02-03

Кстати, как рассказали специалисты этого центра, горожане довольно часто обращаются к ним именно с ноутбучными проблемами. Стоимость ремонта при этом сильно зависит от стоимости запчастей, которые потребуется заменить, и не всегда операции по ремонту оказываются выгодней покупки новой техники. Что касается сроков замены кулера, то такие работы будут выполнены в день обращения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *