И подскажет, и покажет

После серии обзоров радар детекторов, о которых мы рассказывали в предыдущих номерах, хотелось бы немножко сменить тему. Сегодня речь пойдет о навигаторе Pioneer PA-522.
В нашем ассортименте он имеется с уже установленными тремя картами: Россия, Украина, Белоруссия, и последнем на сегодняшний день ПО — Navitel v.5.
Pioneer PA-522 оборудован композитным видеовходом, позволяющим подключать автомобильную DVD магнитолу, что дает возможность, в том числе, просматривать видео. Также к этому видео входу может быть подключена камера заднего вида. Встроенный модуль Bluetooth позволяет синхронизировать ваш мобильный телефон с навигатором. Встроенный FM трансмиттер позволяет преобразовывать находящиеся на карте памяти MP3 файлы в радиосигнал ограниченной дальности, который в свою очередь будет принимать ваша автомагнитола. Таким образом, даже если ваша автомагнитола не может читать MP3 файлы, вы все равно сможете слушать музыку через штатную автомобильную акустику. Также все голосовые подсказки по маршруту следования или звук кинофильма тоже будут преобразованы в радиосигнал и будут звучать через автомобильную акустику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *