Электронные деньги — wmr, wmz и wme

— Здравствуйте! Я только недавно научилась пользоваться электронными деньгами – вебмани, и еще не совсем разобралась с ними. Подскажите, пожалуйста, что такое кошелек wme и возможен ли обмен wmr на wme?

— WME — это электронная валюта платежной системы WebMoney Transfer, которой вы ужек научились пользоваться. Эта валюта предназначенная для расчетов в сети интернет резидентами Евросоюза. Кошелек wme – третий кошелек webmoney (как вы знаете, в этой системе есть также рублевый кошелек wmr и долларовый кошелек wmz). Он был добавлен в WM keeper в 2001 году, и его появление было обусловлено принятием Евросоюзом единой валюты евро.
Однако, несмотря на ставшие популярными во всем мире расчеты европейской валютой, обороты wme пока что остаются скромными.
Регистрация wme кошелька аналогична регистрации любого другого кошелька webmoney. Зарегистрировав такой кошелек, вы сможете производить обмен wmr на wme.

Наиболее востребованным направлением обмена с участием wme на данный момент является wmz wme и обратный обмен wme wmz, также относительно популярны обмены wmr wme и wme wmr. Один wme эквивалентен одному евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *