Как купить ноутбук дешево

— Здравствуйте! Мой друг отдыхал на Украине и купил себе ноутбук Acer в Одессе, причем довольно дешево. Почему в Обнинске такие высокие цены на компьютерную технику?

— Спешим вас обрадовать – вы также можете купить себе хороший ноутбук, даже если у вас сейчас совсем нет на него средств. Как это сделать? Очень просто! Воспользуйтесь акцией, которую сейчас проводит магазин «Технопарк», расположенный в Центральном универмаге на улице Аксенова. По этой акции вы сможете купить ноутбук в рассрочку на два года, причем – без первоначального взноса. В продаже имеются ноутбуки разных марок – Lenovo, Acer, HP, Asus и другие марки. Модели также различны – от 15 дюймовых до 17 дюймовых экранов.
В общем, отправляйтесь в магазин и выбирайте себе ноутбук по душе. Смотрите в магазине «Технопарк» ноутбуки с оранжевыми наклейками – именно они участвуют в акции.

Кстати, недавно компания Acer представила свою новую разработку – компактный 14-дюймовый ноутбук Aspire 4830TG серии TimelineX. Эта модель выполненав синем, черном и серебристом цвете, благодаря чему ее внешний вид бросается в глаза. Начинка ноутбука также хороша — современный процессор Intel семейства Сore i5 в сочетании с видеокартой GeForce GT 540M позволяет обеспечить быстродействие системы на достаточно высоком уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *