СитиПайп-2011 — современные технологии коммунальной инфраструктуры

С 31 мая по 3 июня в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» проходит 6-я международная выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» СитиПайп-2011.
На выставке широко представлено новое оборудование, используемое для производства и эксплуатации для трубопроводных систем, в том числе оборудование компании Leister. Показанный на выставке ручной сварочный экструдер цена на который сейчас составляет около 120 тысяч рублей, используется для сварки конструкций из листового полиэтилена и полипропилена,гидроизоляции, а также ППУ изоляции труб и безнапорных трубопроводов.
Кроме оборудования, были представлены также новые материалы для производства труб и трубопроводная арматура, и все это можно купить прямо в выставочном зале.
Организатором крупной отраслевой выставки СитиПайп-2011 выступила компания ЗАО «Фирма СИБИКО Интернэшнл», а поддержку мероприятию оказали Ассоциация производителей и потребителей труб с индустриальной полимерной изоляцией, Межрегиональный союз проектировщиков, НП «Полимерные трубопроводные системы» и Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *