Как научиться делать правильный макияж

— Здравствуйте! Меня очень интересует парикмахерское искусство. Наверное, я хочу стать стилистом или визажистом. Недавно я сделала подруге на последний звонок макияж для серых глаз, и всем моим друзьям понравилось. Меня даже стали спрашивать, как я сумела сделать такой красивый макияж для серых глаз? А мне просто это нравится. Подскажите, можно ли учиться на парикмахера или стилиста в Обнинске?

— В Обнинске недавно открылся Международный учебный центр парикмахерского искусства и эстетики fresh*, в котором вы сможете получить профессию парикмахера и мастера ногтевого сервиса. Обучение здесь проводится по уникальной системе Пивот Пойнт. Она была основана в 1962 году чемпионом мира по парикмахерскому искусству Лео Пассажем и получила впоследствии популярность в 74 странах мира.
Основа обучения – это философия: прежде чем стать творцом, нужно стать ремесленником. Развивая свой индивидуальный творческий подход, вы сможете выполнить правильный макияж для серых глаз брюнеток, блондинок и шатенок так, что превратите любую женщину в красавицу. Вы узнаете, как надо делать вечерний макияж для серых глаз (или любых других), а также овладеете парикмахерскими навыками.
В общем, поступайте в Международный центр парикмахерского искусства и эстетики fresh* и занимайтесь любымым делом профессионально.

Телефон центра (8-48439)–99977

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *