Тюнинг ВАЗ или Ситроен С4?

Сделанный со вкусом тюнинг салона ВАЗ 2106, возможно, придаст автомобилю стильный вид, однако не превратит его в последнюю модель рынка.
Как выглядит современный автомобиль? Об этом знают в Калужской области, так как недавно здесь началось производство новой модели Citroen С4. Этот автомобиль будет сходить с конвейера завода «ПСМА Рус», который находится в Калуге.
По замыслу производителя, автомобиль будет иметь три комплектации (Dynamique, Confort и Exclusive) и два типа трансмиссии (5МКПП и 4АКПП). Двигатель один — 1,6 VTi 120 л.с., знакомый автолюбителям по старому С4.
Сколько же будет стоить эта новинка рынка? Как сообщают СМИ, цена на самый дешевый Citroеn C4 (Dynamique МКПП) будет составлять 574900 рублей (и плюс опции по желанию будущего хозяина).
Цена на самый дорогой Citroеn C4 (Exclusive АКПП) станет держаться в пределах 747900 рублей (плюс, разумеется, дополнительные опции).
В дилерских центрах автомобиль появится уже в июне-июле этого года. До конца 2011 года производитель намерен продать 7,5 тысяч машин новой модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *