Как попасть к врачу без невроза

— Здравствуйте! Прочитала статью о том, что врач кожно-венерологического диспансера отказала в приеме женщине с ярко выраженной аллергией только потому, что та пришла без записи. Но когда бы она успела записаться? Ведь у нас попасть на прием к узкому специалисту просто невозможно. Я как-то сама пыталась записаться в поликлинике к врачу, так после этого «испытания не для слабонервных» заметила у себя классические признаки невроза. И неудивительно: дозвониться в регистратуру невозможно, все время занято, а очередь на запись надо занимать в пять утра! Ну и что остается? Только платная медицина…

— К сожалению, действительно, кадровая ситуация в клинической больнице №8 далека от идеальной. Но, возможно, последние принятые меры для поддержки городской медицины в виде доплат медикам и выделении компенсации за съем жилья позволят решить проблемы с приемом пациентов.
По случаю, о котором вы упомянули, сейчас проводится служебное расследование. Однако, по словам врача диспансера, в тот день на прием к ней было записано более тридцати пациентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *