Зарубежные визиты

Визит в Корею
10 ноября губернатор области Анатолий Артамонов в составе делегации, возглавляемой Президентом РФ Д.А.Медведевым, посетил Республику Корея.
В Сеуле глава региона принял участие в церемонии официальной встречи российской делегации, а также в двусторонних переговорах на высшем уровне.
В рамках Третьего российско-корейского бизнес-диалога на заседании круглого стола «Использование потенциала российско-корейского регионального сотрудничества» с презентацией инвестиционного потенциала Калужской области выступил заместитель губернатора Максим Акимов.

Визит в Японию
11-12 ноября калужская делегация во главе с губернатором области Анатолием Артамоновым находилась с рабочим визитом в Японии.
В Токио глава региона посетил исследовательскую площадку медицинской компании «Терумо», где с участием министра экономического развития РФ Эльвиры Набиуллиной и руководителей ряда крупнейших российских фармкомпаний состоялся деловой обмен мнениями.
В рамках IV Российско-Японского инвестиционного форума Анатолий Артамонов принял участие в пленарном заседании «Инвестиционный потенциал России и Японии: новые возможности для сотрудничества».
В своём выступлении перед участниками круглого стола «Медицинская промышленность — инвестиции для инновационного развития» он рассказал о перспективах формирования в Калужской области кластера фармацевтики и биотехнологий.

Управление по работе со СМИ
администрации губернатора области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *