Семинар Бизнес молодость в ГДК

20 февраля в Городском Дворце культуры Обнинска пройдет бесплатный семинар Петра Осипова и Михаила Дашкиева. Он будет посвящен тому, как молодым людям получить пошаговый план для первого рывка в бизнесе: что читать, что смотреть, с кем общаться, какие качества в себе развивать и как именно это сделать.
Аналогичные семинары в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России помогли молодежи найти для себя дело, приносящее хороший доход.

Однако не надо строить иллюзий – деньги с неба не падают, и чтобы добиться успеха, надо пахать. Конечно, необходимо знать, куда именно нужно прилагать свои усилия. Что именно делать и куда развиваться. Осознание участниками пошаговой стратегией для первого рывка — заданный результат этого мастер-класса.
«Я не могу обещать вам ничего, кроме тяжелого труда, пота, крови и слез». Так сказал Черчилль перед началом второй мировой. Это выражение полностью подходит к сути мастер-класса. Никаких формул счастья и секретов успеха за 3 секунды. Только работающий алгоритм необходимых действий.

Кого мы ждем на это мероприятие?
Амбициозных людей в возрасте 18-27 лет, желающих заработать реальные деньги.
Пока паровоз успеха уходит все быстрее и быстрее, кто-то стоит и смотрит: я еще учусь, у меня еще есть время. А кто-то поднимает свою пятую точку с места, и начинает двигаться быстрее и быстрее. Мы приглашаем людей, готовых сделать скачок в своей жизни. Или значительно ускорить процессы, которые уже сегодня идут в их жизни. Готовых получать сильные и вкусные результаты в своей жизни уже сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *