Приглашаем на футбол

Вниманию любителей спорта:
23 мая на стадионе Труд состоиться матч 7 тура Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона. Обнинский «Квант» принимает подмосковную «Лобню»
Начало встречи 18-00.
После пяти проведенных встреч ФК «Квант» занимает шестую строчку в турнирной таблице.
Следующий матч 6 тура пройдет 30 мая, в гостях будет ФК «Луховицы»

Для справки:
В первых четырех играх чемпионата России по футболу в III лиге (зона Московской обл.) обнинский футбольный клуб «Квант» взял 10 очков, выиграв три матча. Еще один матч наши футболисты сумели свести к ничьей. Сначала на выезде обнинцы положили на лопатки «Росич» ( п. Московский) 1:0 и «Коломну» 2:0, потом на домашнем поле одолели «Оку» (Белоомут) 1:0 и сыграли вничью с сильным «Олимпом» (Фрязино) 1:1. В общем, обнинский футбол в этом сезоне оказался на высоте.
«Мы оцениваем это как хорошее начало, — считает старший тренер команды Олег Морозов. — Взяли столько очков, сколько рассчитывали. Команда показывает неплохую, сплоченную игру. Из состава никто явно не выпадает — стараются все. Но наиболее заметны на поле нападающие Алексей Феколкин и Александр Крутилов».
Победа в первой домашней игре с «Окой» могла бы быть и с более крупным счетом, но судья не засчитал два гола. В первом случае он был абсолютно прав, а во втором — ошибся. «Положения вне игры не было, — говорит Олег Морозов. — Это хорошо видно на видеозаписи эпизода. Но я не думаю, что здесь присутствует злой умысел».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *