Сварочное оборудование на выставке Россварка-2011

— Здравствуйте! В прошлом году осенью мы ездили на выставку «WELDEX/РОССВАРКА— 2010», где было представлено самое современное сварочное оборудование. Кстати, лауреатом этой выставки стал житель нашего города Андрей Скалденков, который работает в электрогазоварщиком в обнинском научно-производственном предприятии «Технология». Он принимал участие в профессиональном конкурсе «Лучший сварщик ручной электродуговой сварки (ММА)» и занял четвертое место, что нас очень обрадовало.
Вообще выставка произвела очень приятное впечатление. Подскажите, пожалуйста, определены ли уже сроки проведения этого мероприятия в этом году? Мы обязательно на него поедем.

— 11-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «WELDEX/РОССВАРКА— 2011» пройдет 18-21 октября в экспоцентре «Сокольники» (павильоны 4 и 4.1).
На выставке будет представлено новое оборудование для сварки пластмасс, газовой и лазерной пайки металлов, специализированное оборудование для создания соединения методом склеивания, а также новые материалы для сварки оптических волокон и тканей (как человека, так и животного).
В общем, на выставке будут освещены различные аспекты сварочного дела и представлены новые методы и новые технологии. Согласно заявленной программе, мероприятие обещает быть очень интересным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *