Муниципальные предприятия Обнинска

Муниципальное предприятие Бюро ритуальных услуг основано в 1992 году.
В настоящее время предприятие оказывает полный комплекс услуг, связанных как непосредственно с погребением умерших так и с сопутствующими вопросами, возникающими в дальнейшем при посещении кладбищ и уходе за участками захоронений.
Работа предприятия начинается с момента транспортировки тела умершего в городской морг.
При этом к родственникам умершего выезжает сотрудник предприятия, который сопровождает процесс организации погребения на всех этапах, начиная от сбора документов и заканчивая подбором места для проведения поминальной трапезы. Этот же сотрудник занимается сбором документов необходимых для погребения. Данная услуга предоставляется на безвозмездной основе, и позволяет значительно облегчить заботы в момент утраты близкого человека.
Наличие достаточного автопарка и штата квалифицированных рабочих, использование современных технологий при работе на кладбищах, позволяет организовывать погребение умерших в любое удобное время для родственников на любом из городских кладбищ, невзирая на технические или погодные условия.
Предприятие предлагает широкий выбор ритуальных товаров, необходимых для организации погребения. МП «Бюро ритуальных услуг» реализует также широкий ассортимент надгробных сооружений. Это ограды, памятники, столы, лавки. Кроме изготовления памятников предоставляются услуги по благоустройству мест захоронения. Возможно заключения договоров по регулярному уходу за участками захоронений, организации поминальных служб, ежегодному озеленению участка и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *