Новости журнала «Российские нанотехнологии»

— Здравствуйте! У вас на сайте увидел баннер журнала «Российские нанотехнологии», который привел меня на сайт этого издания. Мне понравился не только дизайн журнала, но и его содержание. Хочу поделиться с вами последними новостями из мира науки. Думаю, они вызывут интерес обнинских ученых.
С 10 по 14 мая в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна при поддержке ОАО «РОСНАНО» пройдет VII Всероссийская студенческая олимпиада и семинар с международным участием «Наноструктурные, волокнистые и композиционные материалы».
В этом году участие в олимпиаде и семинаре примут студенты, аспиарнты и сотрудники более 20 вузов и организаций России (Санкт-Петербург, Москва, Иваново, Тверь, Волгоград, Энгельс), Украины (Киев, Днепропетровск) и Белоруссии (Минск, Могилев), с приглашенными докладами выступят известные ученые стран СНГ.
Торжественное подведение итогов VII Всероссийской студенческой олимпиады и семинара «Наноструктурные, волокнистые и композиционные материалы», и награждение победителей состоится в атриуме Дворца князя Кочубея («Дом с маврами») 13 мая в 18.00 по адресу: Конногвардейский бульвар, д.7
Материалы олимпиады и семинара будут опубликованы в сборнике тезисов докладов и в специальном выпуске журнала «Известия вузов. Технология легкой промышленности».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *