Дешевая техника в магазине vasko

— Здравствуйте! Мы хотим сделать ремонт на кухне и, в частности, заменить старую газовую плиту на современную варочную панель из нержавейки. Ремонт будем делать сами, и , по нашим подсчетам, он не будет слишком дорогостоящим. А где можно купить варочную панель? Интересует самый дешевый вариант, потому что в обнинских магазинах («Колизей», «Технопарк» и другие) мы нашли только очень дорогие варианты, которые нас не устроили по цене.

— Если вы хотите существенно сэкономить на покупке новой бытовой техники, в том числе и независимой варочной газовой панели, то обращайтесь в интернет-магазин vasko. Цены там значительно ниже, чем в Обнинске. Например, в вашем случае газовая панель из нержавеющей стали в самом простом варианте обойдется вам всего в 3300 рублей. Правда, к этой цене вам нужно будет добавить стоимость услуги по доставке, а это еще 350 рублей. В итоге вы получите ваш товар за 3650 рублей.
Наиболее близко к этой цене можно приобрести газовую панель в магазине Мвидео, который открылся недавно в торгово-развлекательном комплексе «Триумф-Плаза» по цене 4 тысячи рублей, но ее поверхность будет эмалированной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *