Где узнать коды городов России

— Здравствуйте! Недавно в социальной сети «Одноклассники» мне удалось найти своего старого друга, с которым я не виделся после окончания школы уже много лет. Оказывается, он теперь живет далеко от Обнинска, в Сибири. Хотел послать ему письмо по почте (мне так как-то привычней), но вот забыл его индекс. Дойдет ли письмо без индекса? Кроме того, он сообщил мне свой телефон, осталось выяснить только коды городов России, чтобы можно было звонить по межгороду. Я еще слышал, что междугородние звонки можно совершать бесплатно, если есть скайп. Что это такое?

— Скайп – это специальная программа, которая устанавливается на компьютер. Ее можно скачать в интернете, и если у вашего друга тоже есть такая программа, то вы сможете звонить друг другу бесплатно. Разумеется, к компьютеру должен быть подключен как минимум микрофон и колонки. А если вы подключите к компьютеру еще и видеокамеры, то сможете увидеть друг друга.
Кстати, с помощью скайпа вы можете также звонить и за рубеж. Если же у вашего друга нет скайпа, то вы все равно сможете позвонить ему через интернет на обычный телефон, но это будет стоить денег, по сравнению со стоимостью междугородних звонков – очень небольших. Так что осваивайте новые технологии, и вы сможете пообщаться со своим другом без проблем и недорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *