Вся палитра музыкальной картины

Компания Mystery Electronics представляет новые автомобильные мультимедийные системы 2DIN: MYSTERY MDD-4310S и MDD-4300.

аэродинамика автомобиляАвтомобили с двухдиновым слотом в передней панели, к примеру некоторые бюджетные японцы, довольно сильно распространены в России и формируют значительную долю рынка Car Audio & Multimedia. Мультимедийные системы данного типоразмера всегда имеют определенное преимущество перед однодиновыми моделями, поскольку производителю есть где развернуться, так что существует возможность снабдить любую мультимедийную модель ЖК дисплеем. С другой стороны, это всегда сказывается на цене.

Компания Mystery Electronics, приобретшая известность во многом благодаря разработке бюджетных Car Audio продуктов, выпустила на рынок две новые автомобильные мультимедийные системы 2DIN с экраном 4,3”: MYSTERY MDD-4300 и MDD4310S. Новые двухдиновые системы с одной стороны отличаются сравнительно умеренной ценой, а с другой стороны имеют приятные и актуальные бонусы в виде съемной передней панели и сенсорных функций экрана. Название модели MDD-4310S содержит литеру “S”, что означает наличие ТВ-тюнера с поддержкой формата Secam. Это еще один бонус, который позволит развеять скуку во время вынужденной остановки. ТВ-тюнер MDD-4310S уверенно принимает метровые и дециметровые каналы. Для лучшего качества приема производитель рекомендует использовать активную выдвижную антенну. Обе новинки воспроизводят мультимедийные данные в форматах DVD/VCD/CD-DA/MP3/ WMA/MPEG4. В качестве носителей помимо стандартных DVD и CD поддерживаются USB носители и карты памяти SD/ MMS, а также возможно воспроизведение данных от внешнего источника сигнала. Порт USB для удобства выведен на переднюю панель. Для подключения внешнего источника сигнала на переднюю панель выведен вход AV.
Мультимедийные ресиверы MDD4300 и MDD-4310S обладают всеми достоинствами, чтобы стать центральным устройством автомобильной аудиосистемы. Новинки снабжены 4-канальными выходами, что позволяет создать комплексную аудиосцену в автомобиле, и выходами на сабвуфер, подключение которого всегда существенно меняет музыкальную картину.
Помимо этого, воспроизводимое этими ресиверами видео может быть доступным для пассажиров задних сидений благодаря наличию двух видеовыходов, к которым при желании можно подключить дополнительные мониторы. А при необходимости экран ресивера сможет воспроизвести видеоданные с камеры заднего вида.
Выходная мощность новинок составляет 4х50 Вт.

Приобрести MDD-4310S вы можете в наших павильонах по адресам: авторынок “7 AUTO” п.12 или Киевское ш. 33 (здание ГАИ). Узнать более подробную информацию можно по телефону (48439) 9-36-27.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *