Поездка в Москву на выпускной

— Здравствуйте! Совсем уже скоро мы заканчиваем обучение в нашей школе – это и грустное, и радостное событие одновременно. Сейчас уже думаем о том, как лучше всего провести выпускной вечер. В прошлом году моя двоюродная сестра закончила школу, и на выпускной их класс заказал речную экскурсию по реке Москва. Ей очень понравилось все: причалы на реке Москва, вид ночных берегов с огнями – в общем, говорит, что было здорово! Может быть, мне тоже подать такую идею нашему классу? И где купить платье для выпускного вечера?

— Ночная экскурсия на катере по реке – это, действительно, красиво. Эти воспоминания останутся у вас на всю жизнь. Как вариант для выпускного вечера это очень хорошая идея.
Стати, такая традиция была у старшеклассников школы номер три нашего города. Также традиционно обнинских школ выезжают на выпускной в Санкт-Петербург, обдумайте и этот вариант.
Организация такого рода поездок не будет для вас очень сложной. Как правило. Все заботы берут на себя туристические фирмы, а вам останется только наслаждаться поездкой.
Купить красивое платье для торжественных случаев можно в салонах «Престиж» (проспект Ленина) или «Грация» (центральный универмаг на улице Аксенова, 17, второй этаж).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *