Оркестр Paul Mauriat едет в Россию?

— Здравствуйте! Я уже давно являюсь поклонником творчества Поля Мориа. Его музыка мне очень нравится, и я часто слушаю ее дома. И вот недавно я увидел рекламу, где сообщалось о том., что в этом году в России пройдут гастроли Гранд-Оркестра Поля Мориа. Сначала такое известие меня очень обрадовало, потому что побывать на таком концерте я мечтал всю жизнь. Поль Мориа (Paul Mauriat) был великий дирижер, и услышать его музыку вживую мне было бы очень и очень важно. Однако потом у меня появились сомнения – ведь Поль Мориа умер, точно ли его оркестр будет выступать у нас?

— К сожалению, ваши сомнения обоснованны. Чтобы там ни сообщала реклама, Гранд-Оркестр Поля Мориа больше не существует. По крайней мере, такую информацию предоставила прессе вдова известного дирижера Ирэн Мориа.
Вы сами можете прочесть ее интервью , которая она дала в прошлом году в связи с распространившейся информацией о гастролях этого коллектива в Китае и в России. Текст этого интервью опубликован в интернете на сайте paul-mauriat.com/ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *