Работа местного политсовета оценена положительно

29 марта состоялось заседание Регионального политического совета Калужского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рассмотрев результаты дополнительных выборов депутата Обнинского городского Собрания городского округа «Город Обнинск», состоявшихся 13 марта 2011 года, Региональный политический совет отметил, что прошедшие выборы проходили в острой конкурентной борьбе. На один вакантный мандат претендовали 7 кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения.
До начала избирательной кампании в избирательном округе «Старый город» было проведено комплексное социологическое исследование, позволившее уточнить действия избирательного штаба, а местный совет сторонников ВПП «Единая Россия» принял участие в организации агитационной работы. На заключительном этапе предвыборной работы проводились различные мероприятия по мобилизации членов и сторонников Партии по участию в предстоящем голосовании, было налажено конструктивное взаимодействие с избирательными комиссиями различного уровня.
По итогам голосования на дополнительных выборах депутата Обнинского городского Собрания мандат достался представителю Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сотникову А.А.
В связи с результатами выборов Региональный политический совет Калужского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил положительную работу местного политического совета и избирательного штаба местного отделения Партии г. Обнинска по подготовке и проведению избирательной кампании.
За проделанную работу и личный вклад в укрепление авторитета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по представлению местного политического совета объявлена благодарность с вручением Благодарственной грамоты членам Партии:
Викулину Владимиру Васильевичу
Авдееву Александру Александровичу
Шапше Владиславу Валерьевичу и другим.

Член политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия»
И.Л. Шкарупа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *