Где купить квартиру

— Здравствуйте! Мы хотим купить квартиру в экологически чистом месте, где есть много зелени. Это обязательно должна быть новостройка, потому что в старых домах всегда есть какие-нибудь хозяйственные проблемы – то трубы потекут, то стояк лопнет. Нужен надежный застройщик, у которого продажа квартир ведется уже на стадии застройки. Сначала рассматривали вариант Обнинска (он ведь совсем недалеко от Москвы. И мы читали хорошие отзывы об этом городе науки), но теперь в список наших вариантов попал жилой комплекс Галактика, который строится недалеко от Битцевского лесопарка.
Обнинска – город привлекательный, и нам он вообще-то нравится даже больше, тем более, что и цены на квартиры там пониже, но вот прочитали в интернете, что там прямо в черте города (вроде даже рядом с новыми жилыми домами) строится стеклозавод. Поскольку такое предприятие экологически вредное, то жить с ним по соседству мы не хотим. Действительно ли такое предприятие строится в городе?

— В настоящее время вблизи Обнинска ведется строительство завода по производству стеклотары, однако он имеет все необходимые документы, в том числе и положительное заключение Госэкспертизы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *