Новости

— Всемирная метеорологическая организация (ВМО) призывает отказаться от спекуляций относительно утечки радиации из поврежденных ядерных реакторов АЭС в Фукусиме и распространении ее в атмосферу. Метеорологические центры в Токио, Пекине и Обнинске отслеживают перемещение радиоактивных частиц в атмосфере.

Телекомпания «Мир» сняла фильм о российских наукоградах. Он вышел в эфир 18 марта. Об истоках наукоградского движения и о роли наукоградов в нем рассказывает первый заместитель Обнинского ГНТС Александр Сорокин. С научными достижениями и уникальной продукцией ОНПП «Технология» зрителей знакомит генеральный директор предприятия Владимир Викулин.

По информации министерства транспорта Российской Федерации в целях обеспечения скоростного автомобильного сообщения, повышения качества транспортных услуг планируется проведение реконструкции автомобильной дороги М-3 «Украина» на участке с 37 по 173 км, проходящего по территориям Московской и Калужской областей, для организации его эксплуатации на платной основе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *