Красота, обаяние и шарм: подведены итоги конкурса «Мисс Обнинск-2019»

Воскресным вечером, 17 марта, в главном зале ДК ФЭИ выбирали первую красавицу города. В этом году организатором конкурса, в котором самые очаровательные представительницы прекрасного пола боролись за право носить звание «Мисс Обнинск-2019», стала одна из создателей Fashion Студии «A&V» — Виктория Серкова.
Организаторы мероприятия хотели доказать присутствующим, что не важен возраст, главное — стремление показать свою красоту и обаяние, поэтому в финале за главную корону боролись участницы в возрасте от 6 до 35 лет. Оценивать конкурсанток пригласили профессиональное жюри, в состав которого вошли победительница международного конкурса красоты «Миссис Россия Земля Калуга — 2019» Виктория Уминская, первая «Вице-миссис Россия Земля Калуга -2019» Александра Лемешева, одна из создателей Fashion Студии «A&V» Анастасия Кучурян, преподаватель школы танцев «FreeDance» Игорь Пронь.
Шоу началось с классического дефиле и краткого представления участниц. Финалисток ждало немало испытаний — творческий номер, дефиле в пижамах, выход в вечерних платьях. Зрителям надолго запомнятся самобытное исполнение русских и зарубежных песен, сногсшибательные танцы, юмористические номера, а также кулинарные чудеса – все участницы серьезно подготовились к заданиям, позволившим каждой красавице раскрыть свой творческий потенциал и индивидуальность. Зал рукоплескал девушкам, у многих зрителей появились свои фаворитки, за которых зал болел и искренне желал победы.
«Меня удивило и порадовало то, что у конкурса не было возрастных рамок. В нем имели возможность поучаствовать красавицы самых разных возрастов. Правда, немного смутило то, что у организаторов возникли сложности в процессе награждения — одной из юных участниц не хватило короны, однако они оперативно нашли выход из ситуации. Но так как у Виктории Серковой — это первое мероприятие подобного рода, то, я думаю, она учтет эти недочеты в будущем. В целом, то, что у нас проводятся подобные праздники — положительный момент в жизни города», — поделилась впечатлениями одна из гостей конкурса.
И вот, после завершения всех этапов напряжённого финала из 21 претендентки жюри выбрало победительницу. Титул «Мисс Обнинск-2019» получила 23-летняя Алёна Белозёрова, звание «Миссис Обнинск-2019» завоевала 32-летняя Алёна Шестопёрова, а «Мисс зрительских симпатий» по итогам закрытого голосования на сайте конкурса была признана Виктория Бежевец.

Материал подготовил Артемий Климашин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *