Болеем за наших!

27 марта в Обнинске стартовали соревнования среди сильнейших пловцов центрального федерального округа.

Уже в первый день Чемпионата и Первенства ЦФО по плаванию обнинские спортсмены показали замечательные результаты. Зрелищной для болельщиков получилась дистанция 100 метров вольным стилем у мужчин, где первые места завоевали обнинские пловцы. Первым стал Михаил Вековищев. Немного ему уступил еще один чемпион мира Сергей Фесиков. Вековищев выиграл также дистанцию 100 метров баттерфляем. Победу на аналогичной дистанции на спине одержала Анастасия Фесикова. «Серебро» завоевали Николай Скворцов и Дмитрий Миникеев.
Чемпионат и первенство ЦФО по плаванию продлятся в Обнинске в бассейне спортивной школы «Олимп» до 1 марта.