Две услуги — одна квитанция

Вместо привычных «платежек» на оплату взносов на капитальный ремонт в феврале текущего года собственники начали получать необычные квитанции.
Называется квитанция «Объединенный платежный документ» и фактически включает в себя два платежа, предназначенных различным получателям: Фонду капитального ремонта – взнос на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме;
Калужскому экологическому оператору – взнос за обращение с твердыми коммунальными отходами. Соответственно и оплачивать нужно будет не одну квитанцию, а две. Будьте внимательны, указывая банковские реквизиты получателя платежа и индивидуальный номер вашего лицевого счета – в каждом ведомстве они свои.
Новым документом пока мало, кто доволен. В частности, собственники не довольны, что с квитанции по оплате взносов на капитальный ремонт исчезла информация по дому: о сумме собранных средств, размере задолженности и средствах, направленных на капитальный ремонт.
По всем вопросам, связанным с оплатой звоните на телефон  горячей линии ОИРЦ (обслуживающей организации) 8-800-450-12-52, звонок бесплатный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *