Автокурсы в Обнинске

— Я собираюсь купить новый автомобиль, но сначала мне надо научиться им управлять. Чтобы получить права, надо пройти обучение на автокурсах. Подскажите, пожалуйста, какие автокурсы
есть в Обнинске и где лучше всего проходить обучение вождению автомобиля? И какие могут быть проблемы?

В Обнинске есть несколько компаний, предлагающих курсы по обучению вождения автомобиля.
Вот, например, автошкола » Светофор» осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «В». Специалисты этой компании предагают услуги по групповому и индивидуальному обучению вождению автомобиля с разными коробками передач – ручной и автоматической. Обучение в «Светофоре» ведется с использованием современных компьютерных технологий. Автошкола «Светофор» вошла в число лауреатов национального конкурса «Лучшие автошколы РФ — 2009» и включена в официальный реестр «Надежная репутация». Так что рекомендуем пройти обучение именно в этой автошколе.
Контакты: Обнинск, проспект Ленина, дом 131
тел. 9-64-58, 3-03-16, 8-910-523-66-28
Также вы можете обратиться в автошколу «Алиса», которая держит самые низкие цены в городе Обнинске, предоставляя студентам высших учебных заведений и учащимся средних учебных заведений скидки. Если вы – студент, то поступайте в «Алису».
Контакты: г.Обнинск, ул.Красных Зорь, 28
Тел: 5-73-71
В Обнинске известны случаи, когда за рулем автомобиля находились лица, получившие права в обход автокурсов, точнее – купившие их. Однако при проверке документов у водителя автомобиля марки «Toyota Previa» на улице Железнодорожной на поселке Обнинское инспектор Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) усомнился в подлинности водительских прав и отправил документ на экспертизу. Когда выяснилось, что права были поддельными, их владельцу пришлось по решению суда заплатить штраф в размере двадцати тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *