Галерея идей

— Здравствуйте! Я увлекаюсь кулинарией (даже веду свой собственный кулинарный портал), фэн-шуй и дизайном интерьера. Сейчас размышляю о переустройстве квартиры и в связи с этим хочу получить советы профессионалов. Есть ли в Обнинске такая возможность?

— Да, обратитесь в салон «Галерея идей» (ул. Гагарина, 45). Вот что они советуют тем, кто решил обновить интерьер своего дома:
Несмотря на меняющиеся тенденции моды в интерьере, уют и комфорт по-прежнему остаются главными факторами при создании дизайна жилого помещения. Если приобретенная или уже имеющаяся квартира не радует вас количеством квадратных метров, не огорчайтесь, из малогабаритных квартир, в которых живет большинство из нас, можно создать очень уютный и комфортный дом.
Главное – правильно организовать жилое пространство. На наших мастер-классах мы поможем вам создать собственный неповторимый интерьер, который подходил бы именно вам, и сделать это грамотно. Мы задумываемся об интерьере жилья и о создании уюта, как правило, когда делаем ремонт или перепланировку. Ведь прежде чем приступить к ремонту, необходимо понять, что такое пространство и как с ним работать. Мало выбрать понравившийся дизайн проекта интерьера, который будет вас окружать и радовать глаз. В процессе ремонта важно не забыть об основном предназначении комнаты и обеспечить комфорт и уют ее жильцу. Мастер-классы помогут вам собрать все знания воедино и грамотно подойти к оформлению вашего интерьера. Окончив предлагаемый мастер-класс, вы откроете для себя много нового, узнаете, как можно зонировать помещение, как и при помощи чего можно сделать комнату больше или меньше, как можно изменить интерьер с помощью освещения. Мы поделимся с вами всеми этими дизайнерскими хитростями. Многое зависит от правильного выбора цветового решения в интерьере. На наших мастер-классах вы узнаете о влиянии цвета на психику человека, о гармонизации цветовых сочетаний, основных и дополнительных цветах. Вы также научитесь технике цветовой графики, принципам проработки деталей в эскизах, работе с линией, пятном, штрихом.
Мы поможем освоить китайское учение о гармонизации окружающего мира «фэн-шуй» в применении к интерьеру: ведь использование технологий «фэн-шуй» способствует укреплению здоровья – и физического, и духовного. На наших мастер-классах мы подскажем вам, какие стили интерьера сегодня наиболее актуальны, изучим средства декорирования помещения. А что можно сделать сейчас, когда до ремонта еще далеко, а украсить и обновить квартиру очень хочется? Иногда достаточно поменять всего лишь шторы.
В студии «Галерея идей» есть широкий выбор тканей, разных по плотности, цвету и фактуре, на любой вкус и кошелек. Из них можно изготовить самые разные по стилю шторы французские, австрийские, римские, японские. Дизайнеры нашего салона «Галерея идей» дадут квалифицированный совет и помогут вам стильно и грамотно, в современных тенденциях оформить ваш интерьер, учитывая функциональность комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *