ВЫБИРАЙТЕ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА В ЖК «ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК»

Покупка квартиры — ответственный шаг! Компания «Спарта» постаралась, чтобы этот шаг был легким, комфортным и в удовольствие!

Простые и удобные условия покупки
Более 80% сделок с жилой недвижимостью осуществляется с использованием ипотеки. Поэтому к выбору банка, с которым придется иметь дела в ближайшие N-лет, стоит отнестись внимательно. ЖК «Звездный городок» аккредитован в нескольких самых популярных банках. И в первую очередь, в «Сбербанке» — с ним «Спарта» работает очень тесно.
«Сейчас на сайте ЖК «Звездный городок» перечислен ряд скидочных программ — и с участием банков, и собственные предложения, — говорят в офисе продаж. — Но фактически для каждого покупателя мы предлагаем индивидуальную программу лояльности. Мы можем сориентировать, подсказать. Ипотечный калькулятор на нашем сайте сэкономит Ваше время: введя все базово необходимые для расчета данные, буквально за несколько минут Вы будете обладать информацией о сумме кредита, который банк сможет одобрить. Кстати, в «Сбербанке» с нашими клиентами работает персональный менеджер. А все расходы, связанные с оформлением ипотеки, электронной регистрацией договора долевого участия, ООО «Спарта» берет на себя».
Высшая степень повседневного комфорта
«Спарта» строит не просто новый дом, она создает и формирует новый образ жизни. И продает не квадратные метры, а уровень комфорта. Закрытая территория, элегантный фасад со вставками из серо-голубого керамогранита, отличная шумоизоляция, тепло- и энергосберегающие материалы и технологии – все это далеко не полный перечень достоинств комплекса «Звездный городок».
Даже «познакомиться» с будущей квартирой можно не по рекламному буклету, а вживую — здесь регулярно проводятся экскурсии по всему объекту. Можно увидеть все этапы работ, и, в первую очередь, «скрытые» и убедиться, что здесь строят на совесть. А как иначе, если все «действующие лица» строительства — исключительно обнинские организации? С недавнего времени стал принимать «экскурсантов» шоу-рум «Звездного городка»!
Маленькие хитрости большой экономии
При выборе квартиры покупателя всегда волнуют два вопроса: насколько дорогими окажутся ремонт и отделка, и сколько будет стоить жизнь в новой квартире. И на оба этих вопроса в ЖК «Звездный городок» отвечают: вовсе недорого, а по некоторым пунктам даже дешевле, чем в среднем по городу. При том, что набор и качество услуг здесь обеспечивают на высоте.
Судите сами, компания «Спарта» вместе с подрядчиком постаралась взять на себя выполнение всех трудоемких, так называемых мокрых процессов, связанных с внутренней отделкой квартир. Поэтому объем работ по отделке квартир впечатляет:
• Улучшенная штукатурка кирпичных поверхностей стен;
• Окна и балконные двери с двухкамерными стеклопакетами;
• Остекленные балконы (лоджии) с однокамерными стеклопакетами;
• Полы в комнатах, кухнях, коридорах, санузлах – цементно-песчаная стяжка;
• Оконные блоки с подоконником, откосами и фурнитурой;
• Действующая система отопления с установкой отопительных приборов;
• Скрытая внутриквартирная электропроводка с установкой выключателей и розеток в каждой комнате;
• Обеспечение возможности подключения телевидения, интернета и телефона.
«А что касается создания оптимальной схемы оплаты коммунальных услуг и ресурсов, то это начинается на этапе проектирования, — рассказывает Игорь Миронов, генеральный директор ООО «Спарта», — когда закладываются принципиальные инженерные схемы дома. Поэтому на старте мы предприняли все меры, чтобы будущие жители экономили на коммунальных платежах 15-20% при обслуживании дома».
Уют вашего дома в руках профессионалов

ЖК «Звездный городок» скоро будет сдан, и жителям предстоит решить, как управлять своим имуществом. Многие склоняются к ТСЖ — в случае с новым домом это наиболее выгодный вариант. При этом на первых порах планируется, что обслуживать новые дома ЖК «Звездный городок» будет ООО «Звездный», его сотрудники будут участвовать в приемке дома.

Все тарифы, применяемые в ЖК «Звездный», обсуждаются и утверждаются на общем собрании. Жильцы полноправно участвуют и в жизни дома и в управлении своим имуществом. Такую же систему планируется применить и в новом комплексе «Звездный городок». В ЖК «Звездный» постоянно работает аварийная бригада. Неотложные вопросы решаются в самое короткое время. Такая же бригада специалистов электриков и сантехников появится и в ЖК «Звездный городок». Все потребности клиентов компания «Спарта» учитывает максимально.
Телефон для справок: 8 (484) 39 7-999-8

Адрес: Калужская область, г. Обнинск, ул. Звездная, 14, офис 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *