Молодым педагогам везде у нас дорога

В Обнинске завершился муниципальный конкурс «Молодой учитель-2018».

Конкурс проводился в целях активизации творческого потенциала молодых педагогов и применения на практике перспективных образовательных методик и технологий. Задачами конкурса также являлись выявление и поддержка активных молодых педагогов-лидеров; повышение престижа педагогического труда; развитие мотивации молодых педагогов к поиску инновационных идей и форм деятельности.
В конкурсе приняли участие четыре молодых специалиста в возрасте до 30 лет и со стажем работы от 1 года до 5 лет: три педагогических работника общеобразовательных учреждений и один педагог дополнительного образования представлял организацию ДО «ЦРТДиЮ.
Призерами конкурса в различных номинациях стали:
— Сикора Анастасия Александровна, учитель русского языка и литературы СОШ №3 в номинации «Целеустремлённость и педагогическая перспектива»;
— Фахтиева Татьяна Ильшатовна, учитель начальных классов СОШ №7 в номинации «Стремление и педагогический поиск»;
— Рачковская Анна Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в номинации «Творчество и вдохновение»;
Призеры конкурса награждены грамотами администрации Обнинска и ценными подарками.
Победителем конкурса стала Власова Дарья Дмитриевна, учитель начальных классов СОШ №12. Теперь она будет представлять город Обнинск на областном конкурсе «Я в педагогике нашел свое призвание…» (номинация «Молодой учитель»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *