Губернатор вручил почетные награды

В минувший вторник в Калуге в здании администрации губернатора состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград труженикам области.
Медалями и благодарностями отмечены заслуги 22-х земляков: руководителей и сотрудников предприятий, государственных и муниципальных служащих, представителей духовенства, работников медицинских и образовательных учреждений региона, средств массовой информации, а также депутатов областного парламента.
Благодарность Президента РФ объявлена главному научному сотруднику научно-производственного объединения «Тайфун» Ивану Крышеву. Благодарственные письма Президента РФ вручены министру внутренней политики и массовых коммуникаций области Олегу Калугину, главе администрации Обнинска Владиславу Шапше, руководителю исполнительного комитета Калужского регионального отделения Общероссийского народного фронта Дмитрию Афанасьеву.
Поздравляя земляков с заслуженными наградами, Анатолий Артамонов отметил, что сегодняшнее событие – это, прежде всего, оценка их личного старания, умения и стремления к совершенству. «Безусловно, это – достижение и тех людей, которые работали и работают с вами. Вы являетесь примером для общества, для всех, кто хотел бы быть успешным», — сказал губернатор. Он также выразил уверенность в том, что у «виновников торжества» будет много последователей и новых трудовых достижений.
По традиции церемония награждения завершилась общим фото на память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *