В Калуге встретили сенегальских футболистов

В минувший вторник в региональный центр прибыла основная часть команды сборной Сенегала по футболу.
Спортсмены прилетели в международный аэропорт «Калуга» рейсом из Швейцарии. Часть персонала футбольной сборной прибыла в Калугу еще 8 июня, а 12 приехали спортсмены. Сборная будет размещаться в гостинице SK Royal Hotel Kaluga и тренироваться на стадионе «Спутник» на Тульском шоссе.
Дождливая погода не помешала калужанам встретить спортсменов, в аэропорту спортивные фанаты ожидали звездных гостей. В отеле футболистов встречали воспитанники спортивных школ Калуги, а также губернатор Анатолий Артамонов и городской голова Дмитрий Разумовский. Гостям вручили памятные подарки и сувениры с калужской символикой.
До 16 июня сенегальцы будут тренироваться в Калуге. С 17 по 19 июня спортсмены будут в Москве, 23 — 24 — в Самаре, 26 — 29 — в Екатеринбурге. В перерывах между матчами футболисты будут возвращаться в Калугу. Дальнейшая программа пребывания зависит от результатов выступления на ЧМ по футболу FIFA 2018.
Первая открытая тренировка для болельщиков состоится уже в эту пятницу. Пропуск непосредственно на мероприятие будет осуществляться по билетам, большая часть из которых предназначена для детей-воспитанников спортивных школ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *