К ветеранам с подарками

Накануне Дня Великой Победы главный врач Клинической больницы №8 ФМБА России поздравил участников Великой Отечественной войны.

Игорь Бондаренко побывал у Прасковьи Семеновны Тульчий, Анны Прокофьевны Кирилловой и Евдокии Филипповны Ануфриевой, участников Великой Отечественной войны, медиков, много лет проработавших в Клинической больнице №8. По многолетней традиции в преддверии праздника Победы главврач лично посещает ветеранов, чтобы выразить им слова благодарности за Победу, а также выяснить, какие у них существуют вопросы или проблемы.
Игорь Владимирович поздравил ветеранов, пожелав им крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни под мирным небом. Главврач вручил женщинам цветы, праздничные продуктовые наборы и денежные подарки.
— Оказание помощи ветеранам и внимание к ним — это наш всеобщий священный долг. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны за то, что они, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину, не дали ее на растерзание фашистам и подарили нам мирную жизнь. Каждый медицинский работник, отважно сражавшийся за жизни солдат во времена Великой Отечественной войны, заслуживает глубокого уважения и почтения. Потому что, выполняя свой долг, они внесли огромный вклад в общую победу, — сказал Игорь Бондаренко, пожелав ветеранам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и бодрости духа.
Для ветеранов очень значимо внимание со стороны руководства городской больницы. И они с большой благодарностью отзываются о проявлении к ним внимания и заботы.
Сергей Коротков
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *