Новости

Последние новости:

4 марта в Брянске губернатор Анатолий Артамонов принял участие в работе Межрегиональной конференции региональных отделений ВПП «Единая Россия» Центрального федерального округа «Стратегия социально-экономического развития Центральной России до 2020 года. Программа на 20112012 годы». Подробности читайте в этом и ближайших номерах «ОВ».

Губернатор Анатолий Артамонов в ходе рабочей поездки в Томскую область осмотрел территорию ОАО «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Томск», аналог которой планируется создать в Обнинске, сообщает Управление по работе со СМИ администрации губернатора области. В рамках поездки Анатолий Артамонов принял участие в совещании, которое провел Председатель Правительства РФ Владимир Путин. Речь шла о совершенствовании инструментов инновационного развития в регионах России.

ОАО «РЖД» совместно с госкорпорацией «Росатом» в июле 2011 года представят макет поезда с атомной силовой установкой, сообщает РБК. Научно-выставочный комплекс будет состоять из 11 вагонов, в их числе вагон, оснащенный атомным реактором на быстрых нейтронах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *